Хочу выразить огромную признательность и благодарность моему доктору, Колтуновой Алевтине Александровне. Я наблюдаюсь у неё уже несколько лет и всегда доверяю её профессионализму, опыту и врачебному чутью.
Благодаря своевременно проведенной операции она предотвратила большие проблемы в будущем. Спасибо большое!!!
Также хочется отметить слаженную работу всего коллектива клиники и высокий уровень организации процесса госпитализации и подготовки, начиная от общения с координаторами, которые максимально предоставили всю информацию, отвечали на возникающие вопросы и помогли подобрать удобные сроки проведения вмешательства. Спасибо большое терапевту, Кузиной Ирине Николаевне, её осмотр и консультация перед операцией не были формальными и касались не только допуска к операции, и я обязательно воспользуюсь советами доктора.
Отдельной благодарностью хочу отметить медицинских сестёр и отделения, Корешкову Татьяну, Подковырову Ольгу, и операционной, Плиеву Эльзу Зауровну и Володину Наталью Сергеевну. Спасибо большое!!! Я ни на минуту не чувствовала себя растерянной, благодаря их помощи, объяснениям, все передвижения по клинике и манипуляции были максимально комфортными и понятными. Постановка венозного катетера - верх мастерства, даже с моими венами это было мгновенно и безболезненно.
И ещё один момент - седация. Помимо небольшого волнения по поводу операции, я испытывала иррациональный страх перед наркозом - что буду как-то неправильно реагировать, тяжело выходить и все такое.Но мастерство, спокойствие и человеческое понимание со стороны анестезиолога, Тукмачевой Людмилы Александровны, развеяли все мои страхи. Я очень мягко и незаметно уснула и точно также легко проснулась, не ощущая сонливости уже через полчаса. Спасибо, Людмила Александровна, Вам и Вашей помощнице.
Также благодарю весь персонал клиники, кто меня кормил, возил, помогал ощутить себя как дома своим благожелательным отношением, спасибо Красновой Татьяне и другим сотрудникам за участие!